| |
| 平高奈菜 - 基本情報 |
| 登番:4450 | ヒラタカ ナナ | 100期 | | | | | | A1=>A2級 | 平 高 奈 菜 | 出身:愛 媛 B型 | | | | | | 身長:159cm | 生年月日:1987/07/07 | 体重:47=>47Kg |
| 今期ランキング[期間:2026/05/01=>2026/10/31] 出走回数:9 | | 勝率 | 6.00 | 440位 | | 勝利数 | 2 | 417位 | | 勝利率 | 22.22 | 406位 | | 2連対数 | 3 | 639位 | | 2連対率 | 33.33 | 605位 | | 3連対数 | 4 | 796位 | | 3連対率 | 44.44 | 807位 | | | 最高展示 | 6.64 | 408位 | | 平均展示 | 6.726 | 245位 | | 最高ST | 0.03 | 220位 | | 平均ST | 0.138 | 367位 | | 最高タイム | 1.50.0 | 791位 | | 平均タイム | 1.53.69 | 1144位 | | 平均抽選順 | 3.00 | 61位 | | | 優出回数 | 0 | ---- | | 優勝回数 | 0 | ---- | | 連続勝利数 | 0 | ---- | | 連続優勝数 | 0 | ---- | | 2連単回収率 | 42.44 | 565位 | | 3連単回収率 | 52.56 | 433位 | | | | | |
| 前期ランキング[期間:2025/11/01=>2026/04/30] 出走回数:91 | | 勝率 | 5.96 | 457位 | | 勝利数 | 18 | 626位 | | 勝利率 | 19.78 | 524位 | | 2連対数 | 39 | 593位 | | 2連対率 | 42.86 | 387位 | | 3連対数 | 53 | 705位 | | 3連対率 | 58.24 | 505位 | | | 最高展示 | 6.62 | 1228位 | | 平均展示 | 6.805 | 1034位 | | 最高ST | 0.02 | 685位 | | 平均ST | 0.156 | 488位 | | 最高タイム | 1.47.4 | 491位 | | 平均タイム | 1.51.58 | 384位 | | 平均抽選順 | 21.67 | 728位 | | | 優出回数 | 3 | 296位 | | 優勝回数 | 0 | ---- | | 連続勝利数 | 3 | 170位 | | 連続優勝数 | 0 | ---- | | 2連単回収率 | 57.21 | 754位 | | 3連単回収率 | 59.59 | 653位 | | | | | |
|
| 平高奈菜 - 統計データ:2025/05/04〜2026/05/03(対象レース数 197R/出走回数 192回) | | 優勝タイトル | | 開催日 | 競艇場 | グレード | 競走タイトル |
| 最近10節成績 | | 開催初日 | 競艇場 | グレード | 競走タイトル | 成績 ※[ ]:優勝 < >:準優 太字:ドリーム !:選責 | | 2026/03/24 | 蒲郡 | SG | ボートレースクラシック | 3 2 3 5 6 6 5 4 | | 2026/03/10 | 徳山 | G3 | 日刊スポーツ杯争奪徳山オールレディース | 2 1 2 1 2 2 1 1 <1> [失!] | | 2026/02/24 | 鳴門 | G1 | スピードクイーンメモリアル | 2 4 5 6 5 6 1 6 欠 | | 2026/02/15 | 唐津 | | からっキーバトル | 2 5 2 3 5 1 <3> 3 1 | | 2026/01/31 | 鳴門 | G1 | 四国地区選手権競走 | 6 2 2 2 5 5 6 3 | | 2026/01/22 | 尼崎 | G1 | BBCトーナメント | 6 6 6 4 1 6 | | 2026/01/08 | 丸亀 | | 清酒金陵杯 | 1 6 2 F 5 3 2 失 | | 2025/12/28 | 大村 | G3 | クイーンズクライマックス/QCシリーズ | 4 4 2 6 | | 2025/12/17 | 児島 | | スタンド棟プレオープン記念倉敷市長杯 | 2 3 失 2 1 6 2 1 | | 2025/12/07 | 尼崎 | | ヴィーナスシリーズ第18戦尼崎プリンセスカップ | 1 2 4 3 1 3 1 2 <1> [欠!] |
| 艇番別進入コース集計データ:対象データ数 187件 | | 艇番 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | | 1 | 33(97.1) | 1(2.9) | 0(0.0) | 0(0.0) | 0(0.0) | 0(0.0) | | 2 | 0(0.0) | 31(100.0) | 0(0.0) | 0(0.0) | 0(0.0) | 0(0.0) | | 3 | 0(0.0) | 0(0.0) | 30(100.0) | 0(0.0) | 0(0.0) | 0(0.0) | | 4 | 0(0.0) | 0(0.0) | 0(0.0) | 25(83.3) | 3(10.0) | 2(6.7) | | 5 | 0(0.0) | 0(0.0) | 1(3.3) | 1(3.3) | 27(90.0) | 1(3.3) | | 6 | 0(0.0) | 0(0.0) | 1(3.1) | 0(0.0) | 3(9.4) | 28(87.5) |
| 艇番別着順集計データ:対象データ数 187件 | | 艇番 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | | 1 | 18(52.9) | 8(23.5) | 2(5.9) | 1(2.9) | 2(5.9) | 3(8.8) | | 2 | 5(16.1) | 13(41.9) | 4(12.9) | 4(12.9) | 2(6.5) | 3(9.7) | | 3 | 4(13.3) | 4(13.3) | 8(26.7) | 1(3.3) | 7(23.3) | 6(20.0) | | 4 | 2(6.7) | 9(30.0) | 8(26.7) | 3(10.0) | 4(13.3) | 4(13.3) | | 5 | 5(16.7) | 5(16.7) | 7(23.3) | 2(6.7) | 3(10.0) | 8(26.7) | | 6 | 2(6.3) | 3(9.4) | 4(12.5) | 9(28.1) | 8(25.0) | 6(18.8) |
| 進入コース別着順集計データ:対象データ数 187件 | 進入 コース | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 平均ST | | 1 | 18(54.5) | 8(24.2) | 1(3.0) | 1(3.0) | 2(6.1) | 3(9.1) | 0.141 | | 2 | 5(15.6) | 13(40.6) | 5(15.6) | 4(12.5) | 2(6.3) | 3(9.4) | 0.137 | | 3 | 4(12.5) | 4(12.5) | 9(28.1) | 1(3.1) | 7(21.9) | 7(21.9) | 0.153 | | 4 | 2(7.7) | 9(34.6) | 8(30.8) | 3(11.5) | 2(7.7) | 2(7.7) | 0.165 | | 5 | 7(21.2) | 5(15.2) | 6(18.2) | 2(6.1) | 3(9.1) | 10(30.3) | 0.139 | | 6 | 0(0.0) | 3(9.7) | 4(12.9) | 9(29.0) | 10(32.3) | 5(16.1) | 0.184 |
| グレード別着順集計データ:対象データ数 187件 | | グレード | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 優勝 | 優出 | | SG | 1(4.0) | 4(16.0) | 6(24.0) | 3(12.0) | 6(24.0) | 5(20.0) | 0 | 0 | | G1 | 2(9.1) | 4(18.2) | 1(4.5) | 2(9.1) | 4(18.2) | 9(40.9) | 0 | 0 | | G2 | 3(12.0) | 5(20.0) | 7(28.0) | 4(16.0) | 4(16.0) | 2(8.0) | 0 | 1 | | G3 | 5(38.5) | 5(38.5) | 0(0.0) | 2(15.4) | 0(0.0) | 1(7.7) | 0 | 0 | | 一般 | 25(24.5) | 24(23.5) | 19(18.6) | 9(8.8) | 12(11.8) | 13(12.7) | 0 | 1 |
| レース種別着順集計データ:対象データ数 187件 | レース 種別 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 平均ST | | 優勝戦 | 0(0.0) | 1(50.0) | 0(0.0) | 0(0.0) | 0(0.0) | 1(50.0) | 0.135 | | 準優勝戦(準々含む) | 3(42.9) | 0(0.0) | 1(14.3) | 1(14.3) | 0(0.0) | 2(28.6) | 0.171 | | その他 | 33(18.5) | 41(23.0) | 32(18.0) | 19(10.7) | 26(14.6) | 27(15.2) | 0.152 |
| 日目別着順集計データ:対象データ数 187件 | | 日目 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 平均ST | | 1 | 7(18.4) | 9(23.7) | 5(13.2) | 4(10.5) | 4(10.5) | 9(23.7) | 0.156 | | 2 | 4(11.1) | 12(33.3) | 7(19.4) | 7(19.4) | 4(11.1) | 2(5.6) | 0.169 | | 3 | 7(21.9) | 6(18.8) | 3(9.4) | 4(12.5) | 6(18.8) | 6(18.8) | 0.155 | | 4 | 10(27.8) | 5(13.9) | 8(22.2) | 1(2.8) | 6(16.7) | 6(16.7) | 0.135 | | 5 | 8(27.6) | 6(20.7) | 5(17.2) | 3(10.3) | 4(13.8) | 3(10.3) | 0.150 | | 6 | 0(0.0) | 4(25.0) | 5(31.3) | 1(6.3) | 2(12.5) | 4(25.0) | 0.145 | | 7 | 0() | 0() | 0() | 0() | 0() | 0() | |
| 決まり手別着順集計データ:対象データ数 187件 | | 決まり手 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | | 抜き | 1(7.7) | 4(30.8) | 0(0.0) | 3(23.1) | 1(7.7) | 4(30.8) | | 逃げ | 18(18.9) | 18(18.9) | 23(24.2) | 11(11.6) | 10(10.5) | 15(15.8) | | まくり | 3(15.0) | 8(40.0) | 1(5.0) | 2(10.0) | 4(20.0) | 2(10.0) | | 差し | 6(21.4) | 5(17.9) | 3(10.7) | 3(10.7) | 5(17.9) | 6(21.4) | | まくり差し | 7(24.1) | 7(24.1) | 5(17.2) | 1(3.4) | 6(20.7) | 3(10.3) | | つけまい | 0() | 0() | 0() | 0() | 0() | 0() | | 恵まれ | 1(50.0) | 0(0.0) | 1(50.0) | 0(0.0) | 0(0.0) | 0(0.0) |
| 天候別着順集計データ:対象データ数 187件 | | 天候 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 平均ST | | 晴れ | 27(20.3) | 31(23.3) | 22(16.5) | 11(8.3) | 20(15.0) | 22(16.5) | 0.149 | | 曇り | 7(17.5) | 9(22.5) | 7(17.5) | 6(15.0) | 4(10.0) | 7(17.5) | 0.169 | | 雨 | 2(14.3) | 2(14.3) | 4(28.6) | 3(21.4) | 2(14.3) | 1(7.1) | 0.139 | | 雪 | 0() | 0() | 0() | 0() | 0() | 0() | | | 霧 | 0() | 0() | 0() | 0() | 0() | 0() | | | その他 | 0() | 0() | 0() | 0() | 0() | 0() | |
| 水温別着順集計データ:対象データ数 187件 | | 水温 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 平均ST | | 〜9.9℃ | 7(21.9) | 7(21.9) | 6(18.8) | 2(6.3) | 4(12.5) | 6(18.8) | 0.153 | | 10.0〜17.9℃ | 16(26.7) | 14(23.3) | 7(11.7) | 6(10.0) | 7(11.7) | 10(16.7) | 0.151 | | 18.0〜24.9℃ | 10(20.8) | 11(22.9) | 9(18.8) | 5(10.4) | 5(10.4) | 8(16.7) | 0.161 | | 25.0℃〜 | 3(6.4) | 10(21.3) | 11(23.4) | 7(14.9) | 10(21.3) | 6(12.8) | 0.146 |
| 波高別着順集計データ:対象データ数 187件 | | 波高 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 平均ST | | 〜4.9cm | 33(19.9) | 37(22.3) | 29(17.5) | 20(12.0) | 22(13.3) | 25(15.1) | 0.147 | | 5.0cm〜 | 3(14.3) | 5(23.8) | 4(19.0) | 0(0.0) | 4(19.0) | 5(23.8) | 0.196 |
| 風向別着順集計データ:対象データ数 187件 | | 風向 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 平均ST | | 無風 | 0(0.0) | 1(16.7) | 1(16.7) | 2(33.3) | 1(16.7) | 1(16.7) | 0.117 | | 向い風 | 13(20.6) | 11(17.5) | 11(17.5) | 3(4.8) | 10(15.9) | 15(23.8) | 0.168 | | 追い風 | 13(18.1) | 20(27.8) | 14(19.4) | 8(11.1) | 10(13.9) | 7(9.7) | 0.148 | | 左横風 | 6(18.2) | 9(27.3) | 4(12.1) | 5(15.2) | 5(15.2) | 4(12.1) | 0.139 | | 右横風 | 4(30.8) | 1(7.7) | 3(23.1) | 2(15.4) | 0(0.0) | 3(23.1) | 0.152 |
| ナイター別着順集計データ:対象データ数 187件 | | 締切時刻 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 平均ST | | 〜16:59 | 27(21.3) | 28(22.0) | 21(16.5) | 13(10.2) | 15(11.8) | 23(18.1) | 0.148 | | 17:00〜 | 9(15.0) | 14(23.3) | 12(20.0) | 7(11.7) | 11(18.3) | 7(11.7) | 0.162 |
| F持ち別進入コース着順集計データ:対象データ数 103件 | | コース | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 平均ST | | 1 | 7(38.9) | 7(38.9) | 1(5.6) | 0(0.0) | 1(5.6) | 2(11.1) | 0.167 | | 2 | 3(17.6) | 7(41.2) | 2(11.8) | 1(5.9) | 2(11.8) | 2(11.8) | 0.149 | | 3 | 1(5.6) | 3(16.7) | 5(27.8) | 0(0.0) | 3(16.7) | 6(33.3) | 0.151 | | 4 | 2(18.2) | 3(27.3) | 2(18.2) | 2(18.2) | 1(9.1) | 1(9.1) | 0.177 | | 5 | 6(27.3) | 4(18.2) | 3(13.6) | 2(9.1) | 2(9.1) | 5(22.7) | 0.143 | | 6 | 0(0.0) | 2(11.8) | 2(11.8) | 4(23.5) | 7(41.2) | 2(11.8) | 0.211 |
| 丸亀競艇場別進入コース着順集計データ:対象データ数 42件 | | コース | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 平均ST | | 1 | 5(71.4) | 2(28.6) | 0(0.0) | 0(0.0) | 0(0.0) | 0(0.0) | 0.144 | | 2 | 0(0.0) | 5(71.4) | 0(0.0) | 0(0.0) | 1(14.3) | 1(14.3) | 0.143 | | 3 | 2(20.0) | 1(10.0) | 3(30.0) | 1(10.0) | 2(20.0) | 1(10.0) | 0.157 | | 4 | 0(0.0) | 1(12.5) | 3(37.5) | 2(25.0) | 1(12.5) | 1(12.5) | 0.169 | | 5 | 0(0.0) | 1(20.0) | 2(40.0) | 0(0.0) | 0(0.0) | 2(40.0) | 0.184 | | 6 | 0(0.0) | 1(20.0) | 2(40.0) | 0(0.0) | 1(20.0) | 1(20.0) | 0.168 |
|
| 平高奈菜 - 出走情報:2026/02/10〜2026/05/09 | |
|
|
|
|
|
|